• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, Антикафе Casapicassa.ru ул. Народная д.8 подъезд 3 (вход с улицы)

Игра Networker от Евгения Геллера - как говорить о профессиональных вещах на человеческом языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
с 19:00 26 марта до 22:00 27 марта 2018
Москва
Антикафе Casapicassa.ru ул. Народная д.8 подъезд 3 (вход с улицы)

Игра сделана для тренировки навыков общения при первой встрече. Если вы набираете контакты на конференциях, много общаетесь с людьми, сталкиваетесь по работе с "холодными" встречами — приглашаю!

Евгений Геллер автор таких игр как Matrix и Genesis, у него брал интервью про игры "Коммерсант".
Собственно я сам (Виталий Шемякин, основатель клуба Перетолк) был удивлен результатом. После двух часов игры в Matrix живущий в виде идей и мыслей проект получил ясный пошаговый план. Ни разу не видел такой скорости превращения замысла в проект!
Игра Нетворкер прокачивает такой важный навык как установление контакта между людьми. Если вы часто работаете с людьми "от холодного" контакта, если вам нужно уметь быстро и качественно устанавливать контакт — приглашаю вас на вечер деловой игры 26 марта. 
За два — два с половиной часа вы получите не один инсайт о том, как делать самопрезентацию, как говорить с людьми на профессиональном языке устанавливая человеческие отношения, прокачаете свои навыки социального взаимодействия и посмотрите как это делают другие.
Для разминки сыграем в поединки по ролевой борьбе на примерах кейсов из реальной жизни, я дам обратную связь по социальным механизмам ролевой борьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше